top of page

Коуч Гарри Герт обещает слушателям Летней школы ЕАТА яркие инсайты!


20-22 мая в Киеве открывает свои двери Летняя школа Европейской ассоциации Транзактного Анализа (ЕАТА). Преподаватели из Австрии, Голландии, Италии будут делиться со своими учениками новейшими знаниями и опытом в сфере Психотерапии, ТА в образовании и обучении.


Направление ТА в организациях представит успешный тренер, коуч и супервизор Гарри Герт, PTSTA – О (Голландия).


По словам Гарри Герта, ТА – доступный метод, который, при желании, доступен всем. «Мы используем простой язык и концепции, — сказал Герри в интервью делегату в ЕАТА, СТА-Р ЕАТА, врачу-психологу Анне ГОЛОВАНЬ, – что делает ТА надежным методом. А если вы захотите сложности и многогранности, то ТА предоставляет все возможности. Больше того, ТА – это весело!


И, конечно, я использую ТА как инструмент для анализа разного рода ситуаций, как на личностном, так и организационном уровнях. Главное – делать это дозировано, в пределах здравого смысла».

Гарри Герт, PTSTA – О., Голландия

Гарри Герт – наполненный энтузиазмом опытный тренер, с хорошим чувством юмора, умеющий создавать доброжелательную атмосферу на своих семинарах и мастер-классах.

В рамках Летней Школы Гарри Герт проведет мастер-класс «Несколько инсайтов ТА о работе в организациях». В первую очередь он будет полезен бизнес-тренерам, оргконсультантам, коучам, внутренним тренерам компаний, собственникам компаний, HR-директорам по персоналу, а также транзактным аналитикам, которые начали свое обучение в проекте «Транзактный анализ в организациях» в ноябре прошлого года.


«Мой мастер-класс – это отличная возможность для получения ярких открытий и осознаний в работе с группами и организациями. Вы познакомитесь культурой и структурой организаций и групп, научитесь управлять ожиданиями людей, узнаете больше о ролях, лидерстве и о различных взглядах транзактных аналитиков, а также представителей других наук, которые разработали теории, применимые к процессу изменений. Их мысли Вас вдохновят!


Я также уделю внимание изменениям в организациях (реорганизации, сокращению или низкой эффективности на уровне персонала), что часто приводят к состоянию неопределённости среди сотрудников».


Зарезервировать место слушателя Летней школы ЕАТА Вы можете уже сейчас, купив билет по льготной стоимости всего за 75 Евро за три дня для членов УАТА или за 80 Евро для членов других ассоциаций ЕАТА.


Подробности на сайте Украинской Ассоциации Транзактного Анализа. ЛЕТНЯЯ ШКОЛА ЕАТА в Киеве!


Подготовили: Анна Головань, Ксения Панюкова

Все посты
bottom of page